Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Профессиональные навыки
Специализируется на диагностике и лечении:- атеросклероза;
- головных болей;
- различного генеза и головокружения;
- невралгии и неврозов;
- склероза;
- эпилепсии;
- мигрени;
- вегетососудистой дистонии.
Образование
Учебные заведения
1996
Ординатура по специальности «Неврология», Тюменский государственный медицинский университет
1986
Интернатура по специальности «Неврология», Тюменский государственный медицинский университет
1985
Диплом по специальности «Лечебное дело», Тюменский государственный медицинский университет
2 отзыва
Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются честными и достоверными.
Е
Пациент Евгений
Дата приёма:
25.05.2024
Ольга Леонидовна грамотный, внимательный, деликатный и квалифицированный врач. На приеме она уделила мне достаточно времени, провела диагностику и проконсультировала меня. По итогу визита доктор выписала мне лечение. Рекомендую специалиста!
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш центр и доверили свое здоровье нашему специалисту!
С уважением, команда "Азбука Мед".
С
Пациент Саид
Дата приёма:
03.04.2024
Ольга Леонидовна осмотрела меня и сделала, что полагается, провела консультацию и выписала лечение по итогу. Я получил полезные рекомендации. Она отличный доктор.
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш центр и доверили свое здоровье нашему специалисту!
С уважением, команда "Азбука Мед".
Где принимает
Врач ведёт приём в 1 клинике: